09 января 2018 года, 10:09

Автоматизированная система управления проектами в Правительстве Омской области введена в промышленную эксплуатацию

Принято распоряжение Главного управления информационных технологий и связи Омской области от 26 декабря 2017 года № 56-р.

Главным управлением информационных технологий и связи Омской области продолжается реализация проекта "Внедрение и сопровождение автоматизированной системы управления проектами в Правительстве Омской области".

В целях обеспечения реализации Стратегии социально-экономического развития Омской области, повышения эффективности внутриведомственного и межведомственного взаимодействия в органах исполнительной власти Омской области, а также в целях снижения административных барьеров, повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг автоматизированная система управления проектами в Правительстве Омской области введена в промышленную эксплуатацию.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/public/proekt/News/2018/01/09/1516333001462.html