Показатели результативности внешнего проекта «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Омской области на 2017 год» достигнуты.
Завершается реализация проекта Минсельхоза Омской области

Так, в соответствии с проектом в 2017 году введено в эксплуатацию 363,57 га мелиорируемых земель за счет строительства, реконструкции и технического перевооружения оросительных систем, построено 7,6 га лесополос, проведены культуртехнические мероприятия на площади 310,9 га.
       Завершающим мероприятием в рамках проекта стала реконструкция оросительной системы, выполненная ООО «Агроплант» на площади 100,72 га.

10.01.2018 10:37