База создана в рамках реализации внешнего проекта.
В региональном Минтруде создана база работодателей

База создана в рамках реализации внешнего проекта.

Министерством труда и социального развития Омской области при участии отраслевых органов исполнительной власти Омской области в рамках реализации внешнего проекта "Разработка механизма оценки и прогноза потребности в кадрах работодателей Омской области на среднесрочную перспективу" создана база работодателей, осуществляющих деятельность на территории Омской области, планируемых к участию в оценке потребности в кадрах на среднесрочную перспективу, в том числе для формирования регионального заказа на подготовку кадров (далее – база работодателей).

Использование базы работодателей позволит определить дальнейший объем работы при проведении опроса работодателей в рамках мониторинга текущей и перспективной потребности в кадрах работодателей, осуществляющих деятельность на территории Омской области, а также обеспечить их максимальный охват.

Напомним, что проект направлен на обеспечение эффективного функционирования системы прогнозирования потребности кадров на среднесрочную перспективу.

26.01.2018 10:58