Омская Губерния
Проектный интернет-портал Омской области

Проектный интернет-портал Омской области > Региональный Проектный офис

Состав Проектного офиса по реализации стратегии социально-экономического развития Омской области
Ф.И. О. Должность

1

Галямов Расим Насирович

Министр экономики Омской области, руководитель Проектного офиса

2

Русинова Елена Викторовна

заместитель Министра экономики Омской области, заместитель руководителя Проектного офиса

3

Самигулова Татьяна Михайловна

начальник отдела повышения конкурентоспособности экономики и развития приоритетных кластеров департамента приоритетных направлений развития региона  Министерства экономики Омской области (далее – департамент), секретарь Проектного офиса

4

Бойко Ольга Владимировна

главный специалист отдела повышения конкурентоспособности экономики и развития приоритетных кластеров департамента 

5

Борисенко Татьяна Валерьевна

специалист 1-ой категории отдела методологического сопровождения и повышения эффективности бюджетных расходов департамента 

6

Великодная Полина Сергеевна

главный специалист отдела развития социальной сферы и повышения качества жизни населения департамента 

7

Воробьёва Анастасия Васильевна

эксперт отдела повышения конкурентоспособности экономики и развития приоритетных кластеров департамента 

8

Гергокова Вера Антоновна

эксперт отдела развития социальной сферы и повышения качества жизни населения департамента 

9

Дернова Ирина Александровна

эксперт отдела методологического сопровождения и повышения эффективности бюджетных расходов департамента 

10

Дранова Анастасия Леонидовна

советник отдела эффективности капитальных вложений и развития инфраструктуры департамента 

11

Зверева Людмила Николаевна

главный специалист отдела развития социальной сферы и повышения качества жизни населения департамента 

12

Ицкина Ирина Николаевна

начальник отдела методологического сопровождения и повышения эффективности бюджетных расходов департамента 

13

Меньщикова Виктория Александровна

эксперт отдела повышения конкурентоспособности экономики и развития приоритетных кластеров департамента 

14

Козлова Татьяна Александровна

главный специалист отдела эффективности капитальных вложений и развития инфраструктуры департамента 

15

Логунов Антон Евгеньевич

эксперт отдела повышения конкурентоспособности экономики и развития приоритетных кластеров департамента 

16

Мартынюк Светлана Викторовна

главный специалист отдела повышения эффективности коммунального и топливно-энергетического комплексов департамента 

17

Минуллин Роман Гумерович

руководитель департамента – начальник отдела развития социальной сферы и повышения качества жизни населения 

18

Митрофанов Николай Николаевич

советник отдела повышения эффективности коммунального и топливно-энергетического комплексов департамента 

19

Рыбалко Наталья Николаевна 

главный специалист отдела методологического сопровождения и повышения эффективности бюджетных расходов департамента 

20

Салахутдинова Елена Александровна

главный специалист отдела эффективности капитальных вложений и развития инфраструктуры департамента 

21

Смирнов Анатолий Владимирович

начальник отдела эффективности капитальных вложений и развития инфраструктуры департамента 

22

Солдатов Евгений Дмитриевич

начальник отдела повышения эффективности коммунального и топливно-энергетического комплексов департамента 

23

Шестакова Елена Владимировна

главный специалист отдела повышения эффективности коммунального и топливно-энергетического комплексов департамента 

версия для печати